Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Категории раздела
    Категории раздела
             Мини-чат
           Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт посетили:

Зарег. на сайте
Всего: 2383
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
 Проверенных: 5
Обычных юзеров: 2372
Из них
Парней: 2328
Девушек: 55
           Реклама
Главная » Архив материалов
Как играть на dust`e 2
Если вы хотите знать все наилучшие баги карты dust2, Обкидки дымом и флешом, Тактики, Прострелы, Как и где атаковать, а также обучаю играть команду на этой карте.
Стучать в icq 95-254-233
 
Просмотров: 365 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
KODE5 USA: 1-ый этап отборов
В Соединённых Штатах всё готово к старту Lethal Gamers. Данное мероприятие одновременно является пре-квалификацией KODE5 USA, в ходе которой определятся три первых финалиста отборочного этапа. Финальная часть отборочных состоится 14 марта в LG (к финалистам будут добавлены ещё три команды, отобранные организаторами).

На данный момент к участию на турнире регистрацию прошли девять команд. Явный фаворит среди всех участников — американский состав Evil Geniuses. В отсутствие достойных конкурентов EG.usa просто-напросто обязаны брать одну из квот на региональные финалы.

Участники пре-квалификации:

EG.usa
... Читатать дальше:)  

Просмотров: 355 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
KODE5 USA: 1-ый этап отборов
В Соединённых Штатах всё готово к старту Lethal Gamers. Данное мероприятие одновременно является пре-квалификацией KODE5 USA, в ходе которой определятся три первых финалиста отборочного этапа. Финальная часть отборочных состоится 14 марта в LG (к финалистам будут добавлены ещё три команды, отобранные организаторами).

На данный момент к участию на турнире регистрацию прошли девять команд. Явный фаворит среди всех участников — американский состав Evil Geniuses. В отсутствие достойных конкурентов EG.usa просто-напросто обязаны брать одну из квот на региональные финалы.

Участники пре-квалификации:

EG.usa
... Читатать дальше:)  

Просмотров: 337 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Произошли изменения в Админ-Составе сайта!

26 января 2009 года произошли изменения в Админ-Составе сайта! Более подробно можно узнать в этой теме. Следите за обновлениями на сайте.

 

Огромная просьба голосовать за наш сайт в рейтингах (см. снизу главной страницы).

Администрация cStr1ke-Portal

 
Просмотров: 442 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
EMS III: Судьба forZe решится сегодня вечером!
Сегодня вечером состоится стыковой матч за право участия во второй групповой стадии EMS III между греческой командой Delinquent Habits и россиянками forZe. Наши девушки очень хорошо проявили себя в ходе национального квалифера и первых матчей с европейскими коллективами. Соперницы forZe, надо отметить, хоть не относятся к числу грандов фимейл-движения, однако проблем нашим вполне могут подкинуть, как это уже было с далеко не самыми слабыми Dualcore и, тем более, Emulate.

forZe [:] DH @de_tba
Время: 23:00 по Мск.
HLTV: bcast03.blank-TV.de:50000 

Просмотров: 408 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
NC: Россия в группе с Украиной и Данией
Определился состав групп грядущего Кубка Наций по Counter-Strike 1.6. Сборная России попала в проходную группу, и среди её главных соперников можно выделить датчан да украинцев. Наши соседи, сборные Латвии и Эстонии попали в группы «B» и «C» соответственно.

Первым предстоит пройти нелёгкое испытание в виде поединков против немцев и финнов, вторые же скрестят шпаги с грозной сборной Швеции.

Группа A : Польша, Румыния, Норвегия, Израиль, Болгария, Австрия.
Группа B : Швеция, Франция, Венгрия, Бельгия, Греция, Эстония.
Группа С : Германия, Финляндия, Голландия, Британия, Латвия, Исландия.
Группа D : Россия, Дания, Украина, Словакия, Швейцария, Босния. 

Просмотров: 474 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
EM Третий сезон: Virtus.pro выходит в стыковые матчи
В перенесённом матче последнего тура сойдутся прямые соперники за выход в стыковые матчи Extreme Masters III: Virtus.pro и Team Dignitas. Ситуация для нашей команды не очень приятная. «Виртуса» загнали себя в неловкое положение, неожиданно уступив аутсайдеру группы в виде x6tence.

Теперь российской команде необходимо обязательно побеждать британцев, которые также ещё имеют шансы на выход из группы. При ином раскладе наши досрочно прекращают борьбу и уже точно не смогут повторить прошлогоднее достижение, когда сумели выйти в финальную часть соревнований.

Напомним, что две команды в группе уже обеспечили себе прямое попадание в континентальные финалы лиги. Это XLBet.ATS, прошедший турнир без потери очков, и поляки MYM. Ещё одна команда — hoorai.XQ — имея в своей копилке 12 очков, обеспечила себе участие в стыковых матчах.

Поддерживаем и болеем за нашу команду, и, конечно, будем надеяться на положительный исход поединка! 

Просмотров: 396 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
С днём рождения Slavqa

От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hадежда, вера и любовь!
 
Просмотров: 523 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Клантег pro100 вновь вернулся на Украину
В своё время менеджер известнейшей сs-команды в России, поспособствовал тому, что очень перспективный украинский проект pro100 распался. Талантливые украинские игроки: Иоанн "Edward" Сухарев и Даниил "Zeus" Тесленко, ранее выступавшие за команду pro100, перешли в 2007-м году в VP. После этого оставшаяся часть игроков харьковской команды pro100, не смогла на равных конкурировать с лидерами украинской Counter-Strike сцены и, сменив тег объединилась с другой командой.

Но на этом история тега pro100 не закончилась. Менеджмент VP использовал этот тег когда организаторы «ESWC 2008 Украинa» запретили им играть под русским тегом.

Таким образом, дважды VP спасался за счет тега pro100: первый раз это было в 2007-м году, тут вам и поражение на NPCL Final, и невнятные выступления на турнирах серии ASUS, и участившиеся ростерные скандалы. Vp берут в свой состав игроков pro100 и вот Вам сразу, блестящая победа на летнем ASUS, возвращает команду на вершину отечественного Counter-Strike, а спу ... Читатать дальше:)  

Просмотров: 509 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
CES 2009: Стационарный телефон на основе Atom
Процессор Intel Atom начал просачиваться на рынок бытовой техники. Одним из первых домашних устройств со встроенным вычислительным блоком стал стационарный VoIP-фон компании OpenPeak. Стильный девайс под нахванием ProFram оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем, умеет выводить новости, погоду, календарь, голосовую почту, отправлять быстрые сообщения, сохранять записки, вести историю звонков. Разочаровывает отсутствие камеры для осуществления видеозвонков – данная функция была бы очень кстати (иначе, на что тратятся пресловутые 1,6 ГГц?) Цена интересного устройства нового поколения пока неизвестна. 
Просмотров: 364 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
« 1 2 3 4 5 6 ... 50 51 »
Мини-профиль

Логин:
Пароль:
Поиск
Опрос
Как вам новый дизай?
Всего ответов: 252
Наши группы
Друзья сайта


             Наши топы

Copyright cstr1ke-porta© 2024. Все права нарушены. Сайт оптимизирован под бразуер Opera и под экран 1024х768 пикселей.

Desing by Otaky..