Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Категории раздела
    Категории раздела
             Мини-чат
           Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт посетили:

Зарег. на сайте
Всего: 2381
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
 Проверенных: 5
Обычных юзеров: 2370
Из них
Парней: 2326
Девушек: 55
           Реклама
Главная » Архив материалов
G15: обновленная клавиатура для геймеров от Logitech
Вместе с революционной мышью G9 разработчики компании Logitech представили обновленную клавиатуру G15, которая, по словам представителей компании, должна будет поспособствовать еще больше «персонализации» игрового процесса для каждого геймера в отдельности. Клавиатура Logitech G15 может похвастаться довольно крупным ЖК-дисплеем, имеет функциональную поддержку таких игр, как World of Warcraft, Battlefield 2142 и Quake Wars. Помимо этого, G15 сопровождается открытым комплектом разработчика (SDK), позволяющим игрокам запрограммировать GamePanel на взаимодействие с любой игрой для повышения эффективности работы с устройством.

Новинка оснащена шестью программируемыми «на лету» макроклавишами с тремя режимами работы, что в общем счете составляет 18 программируемых кнопок для каждой отдельной игры или приложения. В то же время уменьшение количества программируемых клавиш до 6 позволило сделать G15 более компактной, а это - экономия места на столе, которого поч ... Читатать дальше:)  
Просмотров: 461 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Новый геймерский ноутбук от Toshiba
Компания Toshiba анонсировала новую мощную модель ноутбука в линейке Qosmio под названием dynabook Qosmio FX/77G, ориентированную в первую очередь на "мобильных" геймеров. Мощная видеокарта (для ноутбуков конечно) и процессор, позволяют комфортно играть в современные игры.

Отметим основные технические характеристики новинки:

Intel Core 2 Duo (Penryn);
15,4-дюймовый экран с разрешением 1280x800 пикселей с технологией Clear Super View;
2 Гб опреративной памяти;
200 Гб-гигабайтный HDD-накопитель со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин;
видеокарта GeForce 9600M GT;
оптический привод: DVD SuperMulti;
три динамика (harman/kardon stereo и сабвуфер);
Gigabit Ethernet, Wi-Fi a/b/g/n;
два ТВ тюнера;
интерфейсы: оптический аудио выход, четыре USB 2.0, iLink, HDMI, ExpressCard;
время автономной работы составляет около 2,4 ч;
размеры: 368х278х38-47 мм;
масса: 3,3 кг.

... Читатать дальше:)  
Просмотров: 395 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
The Guild 2: Venice / Гильдия 2: Венеция (2009/RUS)
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG/RTS/SIM
Разработчик & Издательство: 4HEAD Studios/JoWooD Productions
Платформа: PC
Дата выхода в России: 2009 г.
Разработчик: 4HEAD Studios
Издатель: JoWooD Productions
Издатель в России: Buka

Тип издания: лицензия
Таблэтка: не требуется
Язык интерфейса: PУССКИЙ
Размер: 1.4 GB

Вся информация: http://www.ag.ru/games/guild_2_venice

Описание: 
Возможно, мечты прожить жизнь простого ремесленника, ставшего самим доджем Венеции, и покажутся вам смелыми. Но поверьте, нет ничего невозможного! Вступайте в союзы с могущественными домами и покоряйте рынки города неведомыми товарами, а сердца горожан щедрыми пожертвованиями. Позаботьтесь о конкуренции руками опытных наемников, или проявите изобретательность и не стойте на пути у ваших врагов. Так или иначе, вам потребуется вся ваша смекалка и находчивость, чтобы выжить на улицах средневековой Венеции или ее извечного конкурента, Триеста.

Особенности игры:< ... Читатать дальше:)  
Просмотров: 408 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Помошь сайту
Все кто ценит и уважает наш с вами cstr1ke-portal. Нуждается в срочной помощи. >>Помочь<<
 
Просмотров: 410 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
ASUS Autumn 2008 - INTERSTATE заменит ArtStyle

В связи с тем, что большинство игроков команды  INTERSTATE (Харьков-Белгород), прошедшей квалификацию на ASUS Autumn 2008 в Белгороде, по личным причинам не могут поехать на финал в Москву, организатором белгородских отборочных было принято решение передать квоту команде, занявшей максимально высокое место на этом турнире. Так как команда h5, занявшая 2-е место на белгородской квалификации, неделей позже выиграла отборочные в Воронеже и не нуждается в квоте, то она справедливо достаётся команде ArtStyle (Старый Оскол), занявшей на квалификации 3 место.

Состав ArtStyle:
  Кирилл "Shooter" Сотников
  ... Читатать дальше:)  

Просмотров: 444 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Ведьмина гора
Многие годы ходят слухи о странном месте в центре пустыни Невада, известном необъяснимыми феноменами и странными явлениями. Это место называют Ведьмина Гора, и когда таксист из Лас Вегаса (Дуэйн "Скала" Джонсон) обнаруживает в своём такси двух подростков со сверхъестественными способностями, то сразу же окунается в цепь необъяснимых приключений. Когда они узнают, что единственный шанс спасти мир лежит в раскрытии тайны Ведьминой горы, гонка начинается, в то время как правительство, мафия и даже инопланетяне пытаются их остановить. "Подъём на Ведьмину гору" - это весёлое и захватывающее приключение сдобренное невероятным количеством спецэффектов. 
Просмотров: 420 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Форсаж 4
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора. 
Просмотров: 401 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Монстры против пришельцев
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели. 
Просмотров: 427 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Мы в vkontakte
И так мы решили и в Контакте поселится вот наша группа. Присоединяйтесь. >Клик<
 
Просмотров: 405 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Сайт открыт!
Сайт открыт после смены дизайна! В связи с этим сайту срочно требуются модераторы! Оставить заявку на модератора вы можете здесь. Посмотреть состав администрации вы можете здесь.

 
Администрация cStr1ke-Portal
 
Просмотров: 351 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
« 1 2 3 4 5 ... 50 51 »
Мини-профиль

Логин:
Пароль:
Поиск
Опрос
Как вам новый дизай?
Всего ответов: 252
Наши группы
Друзья сайта


             Наши топы

Copyright cstr1ke-porta© 2024. Все права нарушены. Сайт оптимизирован под бразуер Opera и под экран 1024х768 пикселей.

Desing by Otaky..