Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Категории раздела
    Категории раздела
             Мини-чат
           Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт посетили:

Зарег. на сайте
Всего: 2382
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
 Проверенных: 5
Обычных юзеров: 2371
Из них
Парней: 2327
Девушек: 55
           Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 30 » Новые исправления в CS 1.6 Beta
Новые исправления в CS 1.6 Beta
18:55

Компания Valve не перестает радовать своих фанатов. После неудачного фикса с double duck на Steam, разработчики пришли к мнению, что давно не брались за Counter-Strike 1.6.

Для начала, хочу рассказать о флешбаге на карте de_nuke. Данный баг был причиной множества споров, разбирательств и ссор на крупных чемпионатах.

Организации, проводившие чемпионаты, неоднократно просили Valve внести исправления, однако компания просто на просто игнорировала обращения. На днях, один из разработчиков посетил форум посвященный проблемам в игре (их суть, причины, как они делаются). Было выложено видео и полное описание. Не поверите, но программист (Тони Серджи) затратил всего на всего 10 минут на устранение флешбага.

Тони Серджи: «LOL, фикс бага занял меньше часа, точнее говоря, около десяти минут. Я прочитал тему, вышел на перекур, и у меня появилась идея по поводу причины этого бага из видео с youtube, потом протестировал сам баг (сделал так, чтобы флешка взрывалась через 20 секунд, и я мог успеть занять нужную позицию), затем раскинул мозгами, внес некоторые изменения, снова протестировал, и в туннеле уже не было ослепления. Зато в обычных условиях флешка прекрасно работала».

Как сообщает Valve это только начало фиксов в популярной игре. Данное исправление уже внесено в бета-версию «CS 1.6», которая станет официальной версией «WCG 2009».

» Читать далее

В бета-версии были сделаны следующие изменения:

* Полное приседание больше не делает никаких звуков;
* Walk Jump (аналогично) все еще делает звук, но на 65% тише, чем нормальное состояние;
* movement penalty (задержка в движениях) сейчас случается после двух или больше последовательных и неполных приседаний (DoubleDuck), а не после первого;
* unduck торможение не происходит после прыжка, из-за этого торможение при прыжке меньше (скорее всего лучше для распрыжки);

Вроде бы всё хорошо, но вместо этого появился еще один интересный баг, видео с которым уже во всю гуляет по интернету. Речь идет о так называемом SILENT BUNNY-HOP. Суть сего заключается в том, что если начать распрыг и зажать приседание, то звука от прыжков вообще не будет слышно.

» Лицезреть видео с багом можно по этой ссылке.

Доступ к бета-версии можно получить так: перейдите в настройки в диалоговом окне Steam. После этого в учетной записи нажмите "Изменить ..." Вы увидите кнопку под бета-разделом. Затем выбрать "Counter-Strike 1.6 Beta" из списка.

Просмотров: 406 | Добавил: SupriK | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль

Логин:
Пароль:
Поиск
Опрос
Как вам новый дизай?
Всего ответов: 252
Наши группы
Друзья сайта


             Наши топы

Copyright cstr1ke-porta© 2024. Все права нарушены. Сайт оптимизирован под бразуер Opera и под экран 1024х768 пикселей.

Desing by Otaky..