Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Категории раздела
    Категории раздела
             Мини-чат
           Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт посетили:

Зарег. на сайте
Всего: 2382
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
 Проверенных: 5
Обычных юзеров: 2371
Из них
Парней: 2327
Девушек: 55
           Реклама
Главная » 2009 » Апрель » 30
ASUS Spring 2009 анонсирован!

Наконец наступила Весна. C приходом по настоящему солнечных дней портал cyberfight.ru анонсирует ASUS Spring 2009! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS открывает новый сезон 25-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона.

Турнир является рекордсменом по заявленным игровым дисциплинам. Тут и традиционный Counter-Strike Masters, на который попадают лучшие из лучших через отборочные соревнования, а так же многочисленные другие дициплины. Мы увидим сражения на турнирах для любительских CS-команд, и в третий раз посмотрим на проведение женских соревнований по Counter-Strike.

» Итак, почитаем пресс-релиз турнир ... Читатать дальше:)  

Просмотров: 392 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Новые исправления в CS 1.6 Beta

Компания Valve не перестает радовать своих фанатов. После неудачного фикса с double duck на Steam, разработчики пришли к мнению, что давно не брались за Counter-Strike 1.6.

Для начала, хочу рассказать о флешбаге на карте de_nuke. Данный баг был причиной множества споров, разбирательств и ссор на крупных чемпионатах.

Организации, проводившие чемпионаты, неоднократно просили Valve внести исправления, однако компания просто на просто игнорировала обращения. На днях, один из разработчиков посетил форум посвященный проблемам в игре (их суть, причины, как они делаются). Было выложено видео и полное описание. Не поверите, но программист (Тони Серджи) затратил всего на всего 10 минут на устранение флешбага.

Тони Серджи: «LOL, фикс бага занял меньше часа, точнее говоря, около десяти минут. Я прочитал тему, вышел ... Читатать дальше:)  

Просмотров: 405 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
ex-MYM переходят в Wicked eSports

Достаточно долгое время ex-MYM искали себе новых спонсоров, но все было безуспешно, и даже отличное выступление на Extreme Masters не дало нужных плодов. Однако вчера подтвердились многочисленные слухи, и многократные чемпионы мира вступают в Wicked eSports.

Уверен, что многие фанаты этой команды очень рады этой новости, что состав не распадется, и продолжит добиваться успеха на множество турнирах, уже со спонсорской поддержкой.

Комментарий капитана Wiktor 'TaZ' Wojtas:

"И вот, мы здесь... после восхитительных двух месяцев без домашнего очага, мы решили соединить наши силы вместе с Wicked. Я действительно надеюсь, что это начало большого сотрудничества, и новая эра ... Читатать дальше:)  

Просмотров: 412 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Разрешите silent-run!

Компания "Бука" выпустила сборник "Полная антология Counter-Strike". Сборник включает в себя оригинальную версию культового шутера, все многопользовательские и однопользовательские миссии из игры: Condition Zero, а также новейшую реинкарнацию Counter-Strike, использующую движок Source. 

Просмотров: 462 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
QWERTY объявляет о начале сотрудничества с Virtus.pro

С 1 октября 2008 года Интернет-провайдер QWERTY становится официальным спонсором лучшей российской команды по компьютерному спорту Virtus.pro. О чём гласит пресс-релиз по данному поводу?

Компьютерный спорт – один из самых динамически развивающихся видов спорта, по популярности уже сегодня способный конкурировать с признанными грандами - футболом и хоккеем. Зрелищные сражения в виртуальном мире каждый день привлекают тысячи новых игроков со всего света, в том числе и в России.

Стать настоящим профессионалом непросто, а поддерживать себя в чемпионской форме еще сложнее, именно поэтому, в целях развития и повышения уровня отечественного киберспорта, интернет-провайдер QWERTY начинает оказывать поддержку игрокам команды Virtus.pro.

QWERTY является одним из ведущих провайдеров на рынке телекоммуникаций Москвы и Области. Компания предоставляет услуги интернета, цифрового телевидения и телефонии. В наше ... Читатать дальше:)  

Просмотров: 414 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Сервис Steam Cloud: новшество


Компания Valve Software анонсировала дополнение к сетевому сервису Steam. Своеобразный аддон получил название Steam Cloud. Благодаря ему клиенты сервиса Steam смогут хранить все необходимые игровые данные на удаленном сервере.

Valve поделилась многими подробностями о дополнении, но не сообщила главного - даты, когда оно начнет свою работу. Планируется, что сначала Steam Cloud будет поддерживать игры из серии Half-Life и Counter-Strike, а также шутеры Team Fortress 2 и Left 4 Dead. Затем список игр будет расширен.

Приятная новость №1 - новый сетевой сервис не потребует дополнительных затрат и будет абсолютно бесплатным.Steam Cloud позволит вам сохранять различные игровые данные (профили игроков, к примеру). Теперь вы сможете делать скриншоты и видео из игр и не засорять ими память своего компьютера. Данная информация будет храниться ... Читатать дальше:)  

Просмотров: 454 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Мини-профиль

Логин:
Пароль:
Поиск
Опрос
Как вам новый дизай?
Всего ответов: 252
Наши группы
Друзья сайта


             Наши топы

Copyright cstr1ke-porta© 2024. Все права нарушены. Сайт оптимизирован под бразуер Opera и под экран 1024х768 пикселей.

Desing by Otaky..