Сегодня вечером состоится стыковой матч за право участия во второй групповой стадии EMS III между греческой командой Delinquent Habits и россиянками forZe. Наши девушки очень хорошо проявили себя в ходе национального квалифера и первых матчей с европейскими коллективами. Соперницы forZe, надо отметить, хоть не относятся к числу грандов фимейл-движения, однако проблем нашим вполне могут подкинуть, как это уже было с далеко не самыми слабыми Dualcore и, тем более, Emulate.
forZe [:] DH @de_tba Время: 23:00 по Мск. HLTV: bcast03.blank-TV.de:50000
Определился состав групп грядущего Кубка Наций по Counter-Strike 1.6. Сборная России попала в проходную группу, и среди её главных соперников можно выделить датчан да украинцев. Наши соседи, сборные Латвии и Эстонии попали в группы «B» и «C» соответственно.
Первым предстоит пройти нелёгкое испытание в виде поединков против немцев и финнов, вторые же скрестят шпаги с грозной сборной Швеции.
Группа A : Польша, Румыния, Норвегия, Израиль, Болгария, Австрия. Группа B : Швеция, Франция, Венгрия, Бельгия, Греция, Эстония. Группа С : Германия, Финляндия, Голландия, Британия, Латвия, Исландия. Группа D : Россия, Дания, Украина, Словакия, Швейцария, Босния.
В перенесённом матче последнего тура сойдутся прямые соперники за выход в стыковые матчи Extreme Masters III: Virtus.pro и Team Dignitas. Ситуация для нашей команды не очень приятная. «Виртуса» загнали себя в неловкое положение, неожиданно уступив аутсайдеру группы в виде x6tence.
Теперь российской команде необходимо обязательно побеждать британцев, которые также ещё имеют шансы на выход из группы. При ином раскладе наши досрочно прекращают борьбу и уже точно не смогут повторить прошлогоднее достижение, когда сумели выйти в финальную часть соревнований.
Напомним, что две команды в группе уже обеспечили себе прямое попадание в континентальные финалы лиги. Это XLBet.ATS, прошедший турнир без потери очков, и поляки MYM. Ещё одна команда — hoorai.XQ — имея в своей копилке 12 очков, обеспечила себе участие в стыковых матчах.
Поддерживаем и болеем за нашу команду, и, конечно, будем надеяться на положительный исход поединка!