Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум cStr1ke-Portal » Other » "Флуд-бокс" » Тест
Тест
4u}I{bДата: Пятница, 14.11.2008, 17:12 | Пост # 1
Группа: *VIP*
Сообщений: 1020
[ 104 ]
Замечания: 20%
Статус: =(
Профиль пользователя
Пройди тест и выложи своё письмо сюда
http://www.new.vrode.ru/
Если понравилось + мне


FireFox 4ever
FuM1GaToReДата: Пятница, 14.11.2008, 17:17 | Пост # 2
Группа: *VIP*
Сообщений: 195
[ 27 ]
Замечания: 0%
Статус: =(
Профиль пользователя
4u}I{b, [WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW] БАЯН!!!

Люк скайуокер я твой отец:D
Jumper™Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:21 | Пост # 3
Группа: Удаленные
[ ]
Профиль пользователя
[spoiler]Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максим. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в карибские острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микровалновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уй". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пинздец" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в говнишко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максим, а дог ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вова, то ты поймёшь как мне нориально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микровалновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микровалновку. Дед Мороз, пойми как мне нориально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне торба. Помни что я верю в тебя лошара !

Деду Морозу ! Максим[/spoiler]

Хаха, я под столом, прочитайте мое!!! Лови +

SupriKДата: Пятница, 14.11.2008, 17:23 | Пост # 4
Старший Модератор
Группа: Super Moder
Сообщений: 347
[ 81 ]
Замечания: 0%
Статус: =(
Профиль пользователя
[spoiler]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подруге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ааа и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "стриг ногти". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пизда" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машины с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Грета ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чччч, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне ааа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой аау. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Олег !

Jumper™Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:27 | Пост # 5
Группа: Удаленные
[ ]
Профиль пользователя
Да, тест просто куллл!!!
4u}I{bДата: Пятница, 14.11.2008, 17:28 | Пост # 6
Группа: *VIP*
Сообщений: 1020
[ 104 ]
Замечания: 20%
Статус: =(
Профиль пользователя
Я писал тока не сохранил а заного в падлу писать

FireFox 4ever
4u}I{bДата: Пятница, 14.11.2008, 19:11 | Пост # 7
Группа: *VIP*
Сообщений: 1020
[ 104 ]
Замечания: 20%
Статус: =(
Профиль пользователя
[spoiler]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пила и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пидарас". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуёплёт" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в танчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а Десс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ишак, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне пила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадку "мишка на севере". Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пилу. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя гандон ![/spoiler]

FireFox 4ever
OtakyДата: Пятница, 14.11.2008, 19:13 | Пост # 8
Администратор / Helper по сайту
Группа: Admin
Сообщений: 960
[ 62 ]
Статус: =(
Профиль пользователя
старая тема...

Аниме - это не термин, а состояние души ©
4u}I{bДата: Пятница, 14.11.2008, 19:13 | Пост # 9
Группа: *VIP*
Сообщений: 1020
[ 104 ]
Замечания: 20%
Статус: =(
Профиль пользователя
Slavqa, Но смешная!

FireFox 4ever
AVDEYДата: Пятница, 14.11.2008, 19:40 | Пост # 10
Группа: User
Сообщений: 64
[ 7 ]
Замечания: 20%
Статус: =(
Профиль пользователя
Я уже годек назад его проходил но прошол ещё раз и вот чё
[spoiler]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет лошара". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляха" И заставляет меня чинить его печеньку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контер страйк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Ричард ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя Чмо тупое ![/spoiler]

Вот ещё своей сеструхе сделал)
[spoiler]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коридоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты вообще?". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Писькаааа" !!! И заставляет меня готовить ему рожки с колбаской. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Рича ! В общем, дедушка мороз, если ты не саша, то ты поймёшь как мне стрёмно. Дорогой Дедушка мороз - красный цветок забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафу. Дед Мороз, пойми как мне стрёмно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мозги полетят. Помни что я верю в тебя Дурак ![/spoiler]




Сообщение отредактировал AVDEY - Пятница, 14.11.2008, 19:41
FuM1GaToReДата: Пятница, 14.11.2008, 19:55 | Пост # 11
Группа: *VIP*
Сообщений: 195
[ 27 ]
Замечания: 0%
Статус: =(
Профиль пользователя
три года назад... у друга дома)))

Люк скайуокер я твой отец:D
-conSole-Дата: Суббота, 15.11.2008, 12:05 | Пост # 12
Группа: *VIP*
Сообщений: 93
[ 7 ]
Замечания: 0%
Статус: =(
Профиль пользователя
старье но прикольно !!



Форум cStr1ke-Portal » Other » "Флуд-бокс" » Тест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

             Наши топы

Copyright cstr1ke-porta© 2024. Все права нарушены. Сайт оптимизирован под бразуер Opera и под экран 1024х768 пикселей.

Desing by Otaky..