Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум cStr1ke-Portal » Other » "Флуд-бокс" » Нехорошо получаеться... (ППЦ)
Нехорошо получаеться...
2ristДата: Пятница, 07.11.2008, 03:30 | Пост # 1
Группа: User
Сообщений: 1
[ 0 ]
Замечания: 0%
Статус: =(
Профиль пользователя
Короче если админы или модеры удалят етот пост, или же закроют, то они лишний раз докажут что на пользователей им поIPать и на правила которые они же и создали...И так начнем...Я подал заявку на БаннерОбмен, поставил у себя на сайте баннер этого сайта, за 2 дня до подачи заявки...
Мне отказали...И так поехали...

1.z1p - ОТКАЗАНО!

Мало посешаеш сайт !!!!!

так как я хочу лишь обменяться баннерами то мне и ненадо тут торчать целый год чтобы взять вашу ссылку и запостить мою, и это непричина чтобы писать ОТКАЗАНО! Так как я установил ваш баннер, и подал заявку правильно по тем правилам которые вы же создали, то вы должны принять мой баннер и запостить его...По всем вашим правилам вы должны его поставить...Или же вы несоблюдаете собственные правила???

2. TRans - XD Сёрфингом пользуются, а подругому не умеете?

Вася или как там тебя, хотя по барабану, специально для тебя LOL-а всея инета расказываю, запоминай или запиши...
Серфинг - это программы или сайты, предоставляющие посетителей на сайт, есть две группы платные и бесплатные...Они обсолютно законны так как ненарушают ни один из существующих законов...Используют для того чтобы получить на него постоянных пользователей...Кстати серфинг - это такой же просмотор сайтов как и просто написать какую нибуть ссылку в браузере и нажать интер, только в серфинге ссылку ненадо писать...С помощью него поднимают рейтинг чтобы были посетители, так как в интернете бльше 7 миллиардов сайтов, на ваш сайт врядли будут заходить даже сли у вас и сайт лучше, просто его ненайдут...Именно для етого существует серфинг...А если ты незнаешь нехрен тогда писать "АААА, они серфингом пользуються", так как серфингом пользуються большинство сайтов, даже если брать только RUнет...Могу привести примеры MAIL, VKONTAKTE, CSFIGHT, AG, TORRENTS, RAPID...Тебе хватит или еще назвать? Так что нехрен, заткнись, и прежде чем говорить, с начала думай...

DarknessChildДата: Пятница, 07.11.2008, 08:57 | Пост # 2
Гл. Администратор форума
Группа: Admin
Сообщений: 629
[ 39 ]
Статус: =(
Профиль пользователя
Читай внимательнее тему "Правила подачи заявки". Специально для тебя дополнили правила.

Аниме - это не термин, а состояние души © ^__^
---------------------------------------------------
Нашел ошибку? Оставь себе!
2ristДата: Пятница, 07.11.2008, 18:17 | Пост # 3
Группа: User
Сообщений: 1
[ 0 ]
Замечания: 0%
Статус: =(
Профиль пользователя
Прогресс епт...Вот так бы сразу написали...
Внимание! Администрация сайта в праве вам отказать без объяснения причин!
У вас должно быть не менее 50 хостов (без использования сёрфинга)!
Но насчет серфинга вы всеравно не правы, я конечно понимаю что серфинг вам непринесет пользователей, но он приносит моему сайту новых пользователей, а иногда и постоянных...То есть эти пользователи будут уже нажимать на ссылки и заходить на баннеры...
Форум cStr1ke-Portal » Other » "Флуд-бокс" » Нехорошо получаеться... (ППЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

             Наши топы

Copyright cstr1ke-porta© 2024. Все права нарушены. Сайт оптимизирован под бразуер Opera и под экран 1024х768 пикселей.

Desing by Otaky..